15 янв 2022

Персонажи Disney знакомы всем без исключений, ведь эти мультфильмы и сказки смотрят по всему миру от малого до великого. Русалочка, Микки Маус, Золушка, знаменитый дядюшка Скрудж и многие другие – вот истинное сказочное лицо Диснея. 

Мир Disney – это место, куда хочется возвращаться и знакомить с ним детей. Сегодня персонажи этого мира стали вновь популярны, их можно увидеть везде: посуда, одежда, канцелярские предметы, игрушки и многое другое. Именно поэтому сейчас, как никогда приятно получить подарок с изображением диснеевского персонажа.

Подарки от Disney

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, впереди ожидаются и другие. Более того, дарить приятные подарки и делать сюрпризы можно и просто так. Есть предположение, что любимые персонажи или сказки есть у каждого, стоит только задать подходящий вопрос, и, вот, приятный сюрприз почти готов.

Посуда от Disney

Вряд ли кто-то поспорит, что один из самых популярных подарков – кружка, а если она вызывает приятные, теплые чувства, то это определенно правильный подарок. В интернет-магазине supermagnit.net можно выбрать идеальный вариант: стаканы, кружки, бутылки, термокружки, поильники – оригинальные товары Disney высокого качества.

Почему Disney?

Ассортимент товаров Disney очень широкий, поэтому не попасть с подарком невозможно! Компания заняла практически все ниши жизни человека. Почему Disney стал столь популярен? Все просто, и это не только популярность самих персонажей, это качество своего продукта:

  • Качественные безопасные игрушки для детей
  • Яркие краски
  • Интересные сюжеты
  • Доступная цена и многое другое.

Оригинальные куклы Disney – это популярные подарки не только для детей, но и для взрослых. Коллекционеры кукол этого производителя «охотятся» за оригинальными персонажами, отслеживая новости о перевыпуске или появлении новой коллекционной куклы. А дети с восхищением и радостью принимают диснеевские подарки и находят им самые лучшие места в игровой.

Оригинал или подделка?

Учитывая популярность персонажей Disney, многие производители копирую эти товары, и, зачастую, копии очень правдоподобны. Для большинства покупателей не столь важно оригинал это или нет, сколько важно само исполнение – качество, что не скажешь о коллекционерах. Кроме того, покупая товар Disney, хочется понимать, что это, все же, оригинал.

Как отличить оригинал от подделки? Для этого необходимо знать определенные детали.

  1. Оригинальные Disney продаются в фирменных магазинах, парках, а также магазинах с проверенной репутацией.
  2. Подделки сильно отличаются от оригинала внешне. Большинство товаров можно сравнить, зайдя на сайт Disney Store.
  3. Оригинал имеет очень высокое качество: каждая деталь проработана, прошита, прорисована.
  4. У оригинала качественная индивидуальная упаковка.
  5. Каждый товар имеет серийный номер и бирку Disney. Disney – это удивительно красочные, красивые, привлекательные товары, обладателями которых